Конституцию был внесен

Наши спортивные достижения!

Посвящается Дню Защитника Отечества.

Накануне праздника в техникуме ко Дню защитника Отечества состоялось общее мероприятие "Я патриот России" "Моя малая Родина". Мероприятие проходило в II этапа. I - спортивные соревнования среди юношей. Каждую учебную группу представлял юноша. Борьба развернулась нешуточная. Стремление к победе было ярко выражено у каждого участника соревнований. Четыре норматива по ОМП, стрельба из пневматической винтовки, легкая атлетика – везде присутствовали воля, сила, ловкость, реакция.

Первое место занял Баженов А. группа ПГ-08-1.

Второй этап соревнований проходил на сцене актового зала. Участники должны были подготовить рассказ и видеоролик о своей малой Родине. I место занял студент группы РМ-10 Рогозин К.

Участники и победители мероприятия получили заслуженные поздравления, грамоты, ценные подарки.

Команда наших студентов приняла активное участие в районных играх "Молодецкие забавы" и наши ребята заняли II место в командных соревнованиях, а в личных соревнованиях:

-I - Кириллов Сергей - бег 50 метров

-I - Сиротин Стас - подъем с переворотом

-I - Зеленкин Андрей - армрестлинг

-II - Барановский Александр - стрельба из пневматической винтовки

-III - Мареев Евгений - сборка и разборка автомата

-IV - Баженов Антон - интеллектуальный конкурс

-Проводится первенство МГРТ среди юношей 1-4 курсов по баскетболу, посвященное Дню Защитника Отечества с 31.01.201 1. по 14.03.201 1.

-04.02. состоялась товарищеская встреча по волейболу среди команд девушек 1 -4 курсов.

-13.02. наши студенты принимали участие в соревнованиях "Лыжня России - 2011", которая проходила в городе Яхрома, дистанция 10 км.

-25. 02. наша команда приняла участие в турнире по баскетболу, посвященному памяти ВИ Белова г. Клин. Всего соревновались 9 команд разных учебных заведений Клинского района! И наша команда заняла почетное II место!

-27.02. студенты принимали участие в "Народной лыжне - 2011", дистанция 3 км., организатором которой стал комитет молодежи и спорта города Клина.

Шитьков Алексей стал призером первой двадцатки и был награжден медалью!